Новости ТОК

Алексей Карлов: «Я тосковал по тишине»

«В интернате я тосковал по тишине» — так называется статья про Алексея Карлова. Леша — один из участников нашего проекта тренировочного проживания. Ранее мы рассказывали про то, как он начал подрабатывать у нас курьером.

Когда Леша заехал в наш Интегративный центр и попробовал жить самостоятельно вне интерната, он отметил большое количество плюсов сопровождаемого проживания, часто писал на своей странице, как ему нравится в квартире с другими ребятами и ассистентами. Тогда было решено взять у него интервью.

Статья вышла на портале Агентства социальной информации. Леша рассказал правду о своей жизни, преимуществах тренировочной квартиры и планах на будущее.
Для того чтобы проект продолжался и наши подопечные могли жить в городе, нам нужно оплачивать работу ассистентов. До конца года требуется собрать более полутора млн рублей. Поддержите наш фонд — внесите пожертвование на сайте и расскажите о нас своим знакомым.

*Программы АНО «ТОК» реализуются при поддержке ДТСЗН г. Москвы.
2025-08-10 12:00 Сопровождаемое проживание