Летние группы полезной дневной занятости — путь к самостоятельности, общению и творчеству.
В наших мастерских мы помогаем людям с инвалидностью приобретать и закреплять на практике социальные, бытовые и трудовые навыки. Под руководством кураторов ребята учатся работать в команде, готовят еду, овладевают элементами ручного труда, получают опыт творчества. Театральные и физкультурные занятия положительно влияют на их здоровье, а общение и совместные прогулки делают жизнь полной и насыщенной.
Лето — прекрасное время для начала занятий. Вы можете получить опыт творчества, познакомиться с доступными трудовыми активностями и завести новых друзей в наших летних группах.
Занятия проходят в наших мастерских, посмотреть подробную информацию и записаться на собеседование можно на нашем сайте, в разделе «Учеба и работа».
*Программы Фонда реализуются при поддержке благотворительного фонда «Абсолют—Помощь», Фонда Президентских Грантов, ДТСЗН г. Москвы, АНО ЦРПСОНКО «Девелопмент-групп»